Нужно каждый день утверждать нашу независимость, – Гройсман

24 августа 2016, 13:50 | Новости

Украинская власть должна сделать все, чтобы в последующие 25 лет страна стала успешной. Такое мнение 24 августа на встрече с представителями дипломатического корпуса озвучил премьер-министр Украины Владимир Гройсман, передает 112 Украина.  

По мнению премьер-министра, перед Украиной стоят большие вызовы и задачи, а независимость необходимо утверждать ежедневно.

«25 лет истории молодого государства – это очень хорошая дата, которая должна побудить всех нас задуматься над тем, где мы сегодня находимся, какие перед нами вызовы, и что мы должны с вами делать для того, чтобы следующие 25 лет нашей страны были успешными. За эти 25 лет было очень много достижений, и были ошибки. Мы сегодня имеем чрезвычайно большой потенциал нашей страны, но, когда мы смотрим на уровень жизни внутри страны, понимаем, что он абсолютно не справедлив. Поэтому сегодня, отмечая 25 лет нашей независимости, перед нами стоят огромные вызовы и задачи, нам нужно с вами каждый день утверждать нашу независимость. Нам нужно максимально использовать все наши возможности для того, чтобы Украина была успешной и демократической», – сказал Гройсман.

Ранее Владимир Гройсман заявил, что необходимо капитально ремонтировать Украину. 

Фото: 112.ua

 

Lifestyle