Неизвестные прорвались в кафе «Каратель» в киевском Доме профсоюзов (фото)

14 июля 2016, 11:41 | Важное

14 июля в кафе «Каратель» в Доме профсоюзов (Киев) утром пытались попасть 50 человек, повреждены двери кафе. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киева. 

«В Шевченковское управления полиции обратился охранник указанного заведения и сообщил, что около пятидесяти человек пытаются проникнуть в помещение. При этом неизвестные повредили входную дверь заведения. Правоохранители выясняют обстоятельства конфликта, проводят разъяснительную работу с группой лиц, выступающих против функционирования кафе, и обеспечивают правопорядок, чтобы не допустить правонарушений», – указано в сообщении.

Один из членов «Правого сектора» сообщил журналисту Sharij.net, находящемуся на месте событий, что сегодня утром около 30-50 так называемых «титушек» захватили заведение «Каратель».

По сообщениям очевидцев событий, «титушек» привезли минувшей ночью из Запорожья. Утром прибывшие огородили кафе забором. Затем на место событий пришли бойцы «Айдара» и «Донбасса» и снесли забор. «Титушкам» пришлось спрятаться в Доме профсоюзов. Через некоторое время приехали силовики, задержали проникших в Дом профсоюзов, и по одному загрузили их в «автозак».

Публикуем фотографии с места событий, сделанные нашим корреспондентом.

Неизвестные прорвались в кафе «Каратель» в киевском Доме профсоюзов (фото) - 1 - изображение Неизвестные прорвались в кафе «Каратель» в киевском Доме профсоюзов (фото) - 2 - изображение Неизвестные прорвались в кафе «Каратель» в киевском Доме профсоюзов (фото) - 3 - изображение Неизвестные прорвались в кафе «Каратель» в киевском Доме профсоюзов (фото) - 4 - изображение

Ранее сообщалось о том, что в Киеве люди в камуфляже захватили отель и устроили там штаб. 

Фото: Sharij.net

 

Lifestyle