Депутат Заманский изложил свою версию конфликта с женщиной в Днипре

3 июля 2016, 23:19 | Новости

Депутат Соборного райсовета Днипра Александр Заманский не считает себя виновным в конфликте с женщиной, упавшей на асфальт перед его машиной. Об этом сам депутат сказал в комментарии изданию Вести 3 июля.

«Наша машина стояла во дворе, никому не мешала. К машине подошла пьяная женщина, ударила сумкой по стеклу и снесла зеркало заднего вида. Потом с двух ударов вмяла дверь. Матом кричала, что все уроды тут, разъездились на дорогих машинах. Она ударила сумкой по стеклу машины, разбила зеркало заднего вида. С двух ударов вмяла дверь, остались вмятины. Потом сказала, что нас отсюда не выпустит и села на асфальт. Обида была безумная. Ремонт машины обойдется мне в 5-7 тысяч гривен. А сделать ей мы ничего не можем. Понятно, что денег с нее не получишь. Не буду же я с ней драться! На видео видно, что я ничего не делал. Я только стоял и разводил руками. Девушка, которая была со мной, от обиды вылила ее кефир», – посетовал Заманский.

В произошедшем конфликте депутат считает себя полностью правым. Заманский настаивает, что женщина сама начала ссору, и это могут подтвердить «множество свидетелей», поэтому он не видит оснований для выплаты ей компенсации за причиненный ущерб и испорченные продукты. 

Напомним, за описанный инцидент Заманского исключили из «Оппозиционного блока». 

Фото: rian.com.ua

 

Lifestyle