Саакашвили будет работать в палатке на трассе Одесса-Рени

5 июня 2016, 12:42 | Новости

В ближайшее время рабочий кабинет главы Одесской ОГА Михаила Саакашвили будет располагаться в палатке на трассе Одесса-Рени. Об этом сам Саакашвили заявил в Facebook 5 июня.

«Осмотрел участки, на которых проводятся ремонтные работы по трассе Одесса-Рени. Хоть фронт работ и расширился, меня пока не удовлетворяет ни их интенсивность, ни объемы финансирования. Руководитель облавтодора еще не назначен», – пояснил Саакашвили причины переноса своего рабочего места.

Глава Одесской ОГА уточнил, что 7 июня встретится с премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом и обсудит с ним все вопросы, касающиеся ремонта трассы. Также Саакашвили надеется, что президент Украины Петр Порошенко сдержит свое слово, и все работы будут профинансированы в обещанных объемах. 

«Я очень надеюсь на Гройсмана и надлежащее выполнение данного Президентом слова, но все же на следующей неделе я переношу свой кабинет в палатку на трассу Одесса-Рени», – отметил Саакашвили. 

По словам губернатора, он не покинет палатку, пока не будет обеспечено полное финансирование всех работ на трассе. До этого времени Саакашвили планирует проводить в своей палатке «все рабочие встречи и приемы».

Напомним, ранее у Саакашвили «сердце разрывалось» от состояния дороги Одесса-Рени.

Фото: ipress.ua

 

Lifestyle