Под особняком Романчука нашли тоннели с драгоценностями и антиквариатом

4 июня 2016, 15:11 | Главное

Во время обыска в особняке первого заместителя главы Николаевской ОГА Николая Романчука, сотрудники СБУ обнаружили под зданием сеть подземных тоннелей с драгоценностями и антиквариатом. Об этом сообщает пресс-центр СБУ.

Утверждается, что в тоннелях находились сейфы со слитками золота, старинными иконами, столовым серебром и антиквариатом.

Под особняком Романчука нашли тоннели с драгоценностями и антиквариатом - 1 - изображение Под особняком Романчука нашли тоннели с драгоценностями и антиквариатом - 2 - изображение Под особняком Романчука нашли тоннели с драгоценностями и антиквариатом - 3 - изображение

«В сейфах также хранилась «черная бухгалтерия», которая доказывает проведение коррупционных сделок», – сообщили в ведомстве.

Также сообщается, что дома у Романчука обнаружили чемодан с 300 тысячами долларов и большое количество ювелирных изделий.

Под особняком Романчука нашли тоннели с драгоценностями и антиквариатом - 4 - изображение Под особняком Романчука нашли тоннели с драгоценностями и антиквариатом - 5 - изображение

Ранее сообщалось о том, что у задержанного чиновника Николаевской ОГА нашли фашистские кресты и золото. 

Фото: пресс-центр СБУ

 

Lifestyle