Саакашвили: Аваков – коррупционер, врун и остаток Яценюка

27 апреля 2016, 21:40 | Новости

Представители МВД соврали, когда говорили о том, что никто не поручал вводить в Одессу дополнительные силы Нацгвардии. Такое заявление 27 апреля на своей странице в Facebook разместил глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили.

«Не раз замеченный в крупномасштабной коррупции и вранье, остаток Яценюка — министр МВД, продолжает играть с темой национальной безопасности. Он лжет, когда говорит, что Президент по моей просьбе не принимал решение о вводе дополнительных сил полиции и Нацгвардии в Одессу», – написал Саакашвили.

Теперь он ожидает от руководства Нацгвардии и Нацполиции отзыва «лживых заявлений» со стороны представителей Авакова и реальной отправки в Одессу дополнительных подразделений «для защиты граждан от планируемых на 2 мая провокаций». 

Кроме того, Саакашвили пообещал принять все меры, необходимые для обеспечения безопасности Одессы, чтобы местные жители и гости города «чувствовали себя защищенными и уютно».

Напомним, ранее Саакашвили говорил, что для предотвращения провокаций в Одессу направят дополнительные подразделения Нацгвардии. Позднее советник главы МВД Зорян Шкиряк заявил, что эта информация не соответствует действительности.

Фото: podrobnosti.ua

Lifestyle