Кива опубликовал справки о состоянии своего здоровья

27 апреля 2016, 09:10 | Новости

Начальник Департамента противодействия наркопреступности Национальной полиции Украины Илья Кива выложил 26 апреля у себя в Facebook фотокопии ряда документов, которые подтверждают отсутствие у него каких-либо психических заболеваний и судимостей. 

«Я выворачиваю себя наизнанку. 4 месяца я проходил различные комиссии в различных медучреждениях, чтобы поставить точки над «і». Я делаю это для вас, чтобы закрыть эту тему и прекратить возможность манипулировать вашим мнением. Поверьте, они делают это ради денег и грязных заказов. Подобные им – это пособники зла», – написал Кива.

Среди опубликованных чиновником документов – справка об отсутствии неснятой или непогашенной судимости, консультационное заключение об отсутствии психических расстройств, справка о непризнании инвалидом, заключение по результатам психологического обследования, справка о пригодности к военной службе, а также письмо и. о. главного врача Полтавского областного психоневрологического диспансера на имя Кивы о том, что последний не находится на учете в данном медучреждении.

Ранее сообщалось о том, что Илья Кива вместо прохождения психологического теста читал лекции для студентов. 

Фото: 112.ua

 

Lifestyle