Москаль собирается работать до отставки Порошенко

11 апреля 2016, 19:01 | Новости

Глава Закарпатской ОГА Геннадий Москаль намерен работать главой Закарпатской областной государственной администрации до конца президентского срока Петра Порошенко. Об этом 11 апреля сообщает пресс-служба Москаля. 

«Поскольку в последнее время вновь искусственно инспирируются слухи об окончании полномочий, выход на пенсию или перевод на другое место работы председателя облгосадминистрации Геннадия Москаля пресс-служба ОГА повторно сообщает: 1 октября 2015 года президент Украины Петр Порошенко продлил срок пребывания Москаля на государственной службе до 7 июня 2019 года», – сказано в сообщении.

«Я прекрасно понимаю, что на Закарпатье есть персоны, которые готовы на что угодно, только бы меня отправили на пенсию или перевели на другое место работы – хоть на повышение, хоть за границу, только не Закарпатье. Должен разочаровать этих персон – я остаюсь на своем рабочем месте, не иду ни на пенсию, ни на другое место работы, а буду работать председателем Закарпатской ОГА до окончания полномочий президента Украины», – заявил Москаль.

Ранее Геннадий Москаль объявил о «детерешковизации» Закарпатья. 

Фото: РБК

 

Lifestyle