Парасюк: Бог дал мне умение организовывать работу

10 апреля 2016, 13:17 | Новости

Несмотря на отсутствие высшего образования, нардеп Владимир Парасюк умеет организовать работу. Об этом сам Парасюк заявил в интервью 5 каналу, текст которого было опубликован 10 апреля.

«Либо ты идешь и меняешь страну и кладешь всю свою репутацию, все свое достояние перед входом в Верховную Раду и залезаешь во всю эту грязь, в эту всю нечисть, но имеешь шанс изменить [страну], или ты просто остаешься за дверями там хорошим человеком, но ничего не меняешь», – считает Парасюк.

Он отметил, что понимал и знал, куда шел; что все его предыдущие заслуги мало что будут значить  в Раде. При этом Парасюк полагает, что в парламенте он работает вполне успешно.

«Я – человек, который должен писать законы. Я не юрист, у меня никогда не было опыта работы в этой сфере, но мне как-то там Бог дал возможность всегда уметь организовывать работу. Я ее организовал и относительно там законотворческой деятельности, мы показали, я и моя команда, мы показали достаточно хороший результат. [Но] это никому не интересно», – cожалеет нардеп.

Также Парасюк поделился информацией о том, что в скором времени планирует окончить вуз и получить диплом экономиста.

Напомним, ранее Парасюк рассказывал, что за два года у него появилось достаточно врагов.

Фото: ruvr.ru

 

Lifestyle