В Ужгороде убили двух индийских студентов

10 апреля 2016, 09:52 | Новости

10 апреля пресс-служба ГУ Нацполиции в Закарпатской области сообщила о том, что ужгородские правоохранители расследуют убийство двух студентов и покушение на убийство еще одного. 

«Около 4 утра на горячую линию 102 обратился местный житель. Мужчина сообщил о том, что в собственном доме по улице Щедрина он обнаружил мертвыми двух юношей. Третий был в тяжелом состоянии с ножевым ранением», – рассказали в полиции. 

Следственно-оперативная группа и патрульный наряд, прибывшие на место события, выяснили, что звонивший сдавал свой дом в аренду трем студентам-третьекурсникам из Индии. Допускается, что к произошедшему привело ночное застолье с распитием спиртного – в помещении, где жили индийцы, были обнаружены бутылки с алкогольными напитками. 

 

В Ужгороде убили двух индийских студентов - 1 - изображение В Ужгороде убили двух индийских студентов - 2 - изображение В Ужгороде убили двух индийских студентов - 3 - изображение В Ужгороде убили двух индийских студентов - 4 - изображение В Ужгороде убили двух индийских студентов - 5 - изображение

Фото: ГУ Нацполиции

 

Lifestyle