Луценко: «Народный фронт» продолжает второй месяц сурка

28 марта 2016, 11:26 | Новости

Позиция фракции «Народный фронт» приводит к тому, что уже второй месяц страна не может выйти из состояния политического кризиса. Об этом на согласительном совете Верховной Рады 28 марта заявил глава фракции «Блока Петра Порошенко» Юрий Луценко.

«"Народный фронт" продолжает второй месяц сурка, когда каждый день мы просыпаемся, начиная все сначала. Вы выдвинули три условия – они выполнены (по представлению кандидатуры нового премьера — ред.). Сколько можно терроризировать парламент и страну только потому, что надо удержать премьера?», – поинтересовался Луценко.

Он выразил недовольство тем, что «Народный фронт» постоянно выдвигает новые требования по формированию нового правительства. В частности, Луценко резко отреагировал на реплику главы фракции «Народный фронт» Максима Бурбака, который заявил, что его политсила согласится на смену премьера только после того, как услышит состав нового правительства. 

Напомним, вчера Луценко обвинил премьер-министра Украины Арсения Яценюка в настойчивых попытках сохранить за собой должность главы правительства. 

Фото: imgsmail.ru

 

Lifestyle