Одесса: Mercedes, уходивший от полиции, влетел в магазин

22 февраля 2016, 09:06 | Новости

21 февраля в Одессе произошла полицейская погоня, по итогам которой преследуемый автомобиль влетел в магазин. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции. 

«Mercedes-Benz МL быстро ехал по встречной полосе на проспекте Гагарина. Экипаж патрульных получил ориентировку на эту машину и начал преследование. Наверно, увидев проблесковые маячки, водитель Mercedes прибавил скорости. В течение минуты, не справившись с управлением, по ступенькам автомобиль влетел в магазин», – сказано в сообщении.

В Mercedes находились 30-летний водитель и 28-летний пассажир, причем у одного из них была замечена глубокая рана на шее. Полицейские вытащили его и оказали доврачебную помощь. Впоследствии и пострадавший, и его товарищ были госпитализированы.

Полиция утверждает, что оба мужчины имели «ярко выраженные признаки опьянения», степень которого определят медики. Сведения о ДТП переданы следствию.

Одесса: Mercedes, уходивший от полиции, влетел в магазин - 1 - изображение Одесса: Mercedes, уходивший от полиции, влетел в магазин - 2 - изображение

Напомним, в июле 2015 года пьяный военный на Chrysler попал в ДТП в Мариуполе. 

Фото: Патрульная полиция Одессы

 

Lifestyle