Кива: Не знаю, почему Деканоидзе так оценила мою работу

17 февраля 2016, 18:49 | Новости

У главы Нацполиции Хатии Деканоидзе может быть собственное мнение о работе любого из своих подчиненных. Об этом в эфире канала 112 Украина 17 февраля сказал глава департамента по борьбе с наркопреступностью Илья Кива.  

«Однозначно, это ее позиция как руководителя полиции. Она имеет право на свое субъективное мнение, но есть результаты работы, и по этим результатам работы мы будем говорить о квалификации сотрудников или же квалификации начальника», – заявил гость канала, отвечая на вопрос о недавнем заявлении Деканоидзе (сказала, что не видит Киву в рядах новой полиции).

Кива утверждает, что не был расстроен высказываниями главы Нацполиции, однако не понимает, почему она так оценила результаты его работы.

«Я не знаю, когда она давала интервью и что ее подвигло к подобной оценке моей работы. Мне бы хотелось, чтобы мы все-таки оценивали по результатам работы, а не по тому, кто кому нравится или не нравится. Результат работы на сегодняшний день есть. Нам есть что рассказывать, показывать, у нас пройден определенный этап, за который мне не стыдно. То решение, которое она примет как глава полиции, я, как ее подчиненный, приму, но на этом жизнь и борьба не останавливается», – отметил глава департамента по борьбе с наркопреступностью.

Напомним, ранее Кива говорил о возможности внесудебного наказания преступников и признавался в том, что пробовал наркотики.

Фото: 112.ua

Lifestyle