Саакашвили: Я не допущу атрибутов феодальной Украины в Одессе

28 января 2016, 21:52 | Новости

В Одесской области не будет коррупции в госорганах и других недостатков, свойственных другим регионам Украины. Об этом после инвестиционного форума в Стамбуле 28 января заявил глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили. 

«Нам удалось победить все это в Грузии и я готов гарантировать инвесторам, которые уже поверили мне однажды и не разочаровались, что всех этих атрибутов феодальной Украины в Одессе я не допущу», – заявил Саакашвили в Facebook.

В этом случае он имел в виду коррупцию в госструктурах, непрозрачную работу таможни и т. д., опасения насчет которых ему высказывали турецкие бизнесмены. 

Как бы то ни было, настаивает Саакашвили, сегодняшний стамбульский форум стал первым «серьезным шагом» в налаживании эффективного и взаимовыгодного сотрудничества между Одесской областью и турецким бизнесом.

Кроме того, Саакашвили похвастался подбором лиц, которые на форуме в Стамбуле представляли Одесскую область.

«Мы выбрали их по честному и прозрачному конкурсу. В который раз убедился, что мы дали дорогу новому поколению украинских политиков которым по силам изменить Украину», – отметил Саакашвили.

 

Сьогодні у Стамбулі відбувся інвестиційний бізнес форум, за участю понад 200 представників бізнесу Одеси і Стамбула. Цей…

Опубликовано Mikheil Saakashvili 28 января 2016 г.

 

Напомним, ранее Саакашвили пообещал набрать на таможню молодежь модельной внешности.

Фото: korrespondent.net

Lifestyle