Ляшко: Изменения в Конституцию в тайном режиме? Янукович и Гитлер отдыхают

15 января 2016, 18:19 | Новости

15 января народный депутат Украины Олег Ляшко на своей странице в Facebook сообщил о том, что ВРУ может проголосовать за изменения в Конституцию в тайном режиме, что, по мнению политика, является вопиющим нарушением международного и украинского права.  

«По моей информации, власти рассматривают вариант голосования изменений в Конституцию в тайном режиме, как Турчинов когда-то протянул закон об особенностях местного самоуправления в Донбассе. Если будет такое голосование – такого надругательства над законом и правом цивилизованный мир еще не видел. Изменения в Конституцию Украины – в тайном режиме? Янукович, Гитлер и все другие диктаторы мира вместе взятые, просто отдыхают. К таким махинациям власть прибегает, потому что у нее нет 300 голосов «за» особый статус для Донбасса», – написал Ляшко.

«Радикальная партия зовет в парламент всех украинцев, которые осознают, что изменения в Конституцию – это московский сценарий уничтожения Украины. Только вместе сможем остановить это антиукраинское нашествие», – резюмировал народный депутат.

Ранее Олег Ляшко озвучил мнение, что Леонид Кравчук – либо слепой, либо глупый дед. 

Фото: youtube.com

Lifestyle