На Закарпатье перевернулся автоприцеп с водкой

29 декабря 2015, 15:07 | Новости

29 декабря в городе Хусте Закарпатской области перевернулся автоприцеп с водкой, и правоохранители подозревают, что напиток в этом случае был контрафактным. Об этом сообщает пресс-служба управления полиции в Закарпатской области. 

В полицейское отделение в Хусте сведения об инциденте поступили на рассвете. Правоохранителям рассказали, что на железнодорожном переезде при въезде в город произошло ДТП, поэтому к указанному месту отправились сотрудники ГАИ. 

«На железнодорожном пути лежал автоприцеп от грузовика МАН. Выяснилось, что 35-летний водитель из Львова перевозил водочную продукцию из Львова в Тячев. При въезде в Хуст у машины неожиданно лопнуло колесо и прицеп перевернулся», – информируют правоохранители.

Автоприцеп с пути убрали, теперь выясняются обстоятельства ДТП. Полицейские заподозрили, что водитель вез фальсифицированную водку, в связи с чем была начата проверка.

О дальнейшей судьбе груза пока ничего не сообщается.

Напомним, недавно премьер-министр Арсений Яценюк заявил, что всем хотелось бы бесплатно получать водку, но такого не бывает.

Фото: Мукачево.нет

 

Lifestyle