В жилом доме в Киеве застрелили мужчину, на месте найдены 8 гильз

29 декабря 2015, 10:30 | Новости

Вчера, 28 декабря, в подъезде многоэтажки по улице Тулузы в Киеве был убит 50-летний мужчина. Об этом сообщила пресс-служба киевской полиции. 

Информация о происшествии поступила правоохранителям около 22:00, после чего к месту событий отправились следственно-оперативные группы, взрывотехническая служба, кинологи, руководство районного и городского управлений полиции.

«В подъезде на первом этаже правоохранители обнаружили убитым 50-летнего местного жителя с огнестрельными ранениями правой части грудной клетки. С места событий криминалисты изъяли 8 стреляных гильз, которые были направлены на экспертное исследование. Оружие, из которого стрелял злоумышленник, устанавливается», – информирует полиция.

Собранные по этому факту материалы внесены в Единый реестр досудебных расследований, открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство). 

Правоохранители в данное время устанавливают обстоятельства преступления и причастных к его осуществлению. Оперативники и следователи отрабатывают все возможные версии совершения преступления.

Напомним, вчера в Киеве произошел конфликт, переросший в перестрелку.

Фото: timeinc.net

 

 

Lifestyle