Мы показали, что мы никакие не террористы, – участник блокады Крыма

11 декабря 2015, 18:10 | Новости

Участники блокады Крыма дали власти время до Нового года, чтобы на официальном уровне та запретила поставки электроэнергии на полуостров. Об этом участники сообщили 11 декабря изданию УНН

«Блокада продолжается. Уехал только «Правый Сектор», потому что не согласился с тем, что подали электроэнергию в Крым. Но остались все другие, те, кто будет стоять на своем до последнего. Никакие наши требования не выполнены: политические заключенные как сидели, так и сидят. Власть наша ни о чем не думает, но, если власть не думает, то думать будет народ, как это было последние два года. Все решают добровольцы, волонтеры. И на этот раз решат, если власть ничего не сделает. У них есть время до Нового Года», – сказал участник акции по блокаде Крыма Владимир «Титан».

«Мы показали, что мы никакие не террористы и умеем бороться цивилизованно. Позволили дать свет по этой линии, но был поставлен ультиматум. Дальше дело за властью, которая должна ввести вопрос в правовое поле. Если ничего не будет решено, то свет будет заблокирован. Если столбы падали, то нет гарантии, что они не упадут снова», – добавил участник акции Леонид Шипко.

Ранее «Правый сектор» прекратил участвовать в блокаде Крыма. 

Фото: УНН

Lifestyle