Мужчины в камуфляже прибыли поддержать мариупольского кандидата в депутаты

29 ноября 2015, 11:23 | Новости

Одна из кандидатов в депутаты горсовета Мариуполя пригласила в свою поддержку группу молодых людей в камуфляжной форме. Об этом 29 ноября сообщила пресс-служба областного управления Нацполиции. 

«На блокпосту в районе аэропорта сотрудники полиции остановили автобус с молодыми людьми в камуфлированной форме, которые приехали в Мариуполь из других областей по приглашению одной из кандидатов в депутаты горсовета. Мужчины уже прошли проверку и беспрепятственно проехали в город», – сказано в отчете.

В связи с этим в Нацполиции пообещали, что будут «немедленно пресекать» любые попытки дестабилизации ситуации, для чего к охране общественного порядка привлечены свыше 1000 полицейских, город патрулируют более 30 групп быстрого реагирования, бойцы спецподразделений полиции и бронетехника.

Мужчины в камуфляже прибыли поддержать мариупольского кандидата в депутаты - 1 - изображение Мужчины в камуфляже прибыли поддержать мариупольского кандидата в депутаты - 2 - изображение Мужчины в камуфляже прибыли поддержать мариупольского кандидата в депутаты - 3 - изображение

Фото: Нацполиция
 

Lifestyle