В Киеве произошло разбойное нападение со стрельбой

10 ноября 2015, 14:04 | Новости

В 10:50 утра 10 ноября на улице Ванды Василевской в Киеве произошло разбойное нападение. Об этом сообщила пресс-служба столичного управления МВД. 

Инцидент произошел возле отделения банка. Нападавшие заблокировали автомобиль, забрали сумку, где лежало около 300 000 грн., а затем скрылись с места преступления на серой «Шкоде». Злоумышленники во время нападения стреляли из травматического пистолета и ранили одного человека, которому впоследствии оказали медицинскую помощь. 

По данным очевидцев, злоумышленники после нападения выехали на проспект Победы и направились в сторону Святошинского района.

На месте событий следственно-оперативная группа выясняет обстоятельства происшествия, осуществляются оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личностей нападавших. Сейчас известно, что их было четверо.

«По указанному факту начато уголовное производство по ч. 4 ст. 187 (разбой) УК Украины», – подытожили в МВД.

В Киеве произошло разбойное нападение со стрельбой - 1 - изображение В Киеве произошло разбойное нападение со стрельбой - 2 - изображение В Киеве произошло разбойное нападение со стрельбой - 3 - изображение

Напомним, вечером 21 октября была открыта стрельба в одном из киевских ресторанов. 

Фото: МВД

 

 

Lifestyle