Избит «свободовец» Игорь Мирошниченко

8 ноября 2015, 18:01 | Новости

7 ноября экс-нардеп от «Свободы» Игорь Мирошниченко был избит любовником своей бывшей жены. Об этом он написал на своей странице в Facebook

Согласно версии Мирошниченко, вчера вечером он привел дочку домой (проживает с мамой, бывшей женой «свободовца») после похода по магазинам и решил забрать из спальни свой свитер. Экс-супруга Мирошниченко попыталась преградить ему путь, но все равно попал в спальню.

Там Мирошниченко обнаружил мужчину в нижнем белье, который без предупреждения начал бить вошедшего и таскать за волосы. Через некоторое время Мирошниченко решил, что если он не выберется из квартиры, то оппонент может и убить его. По словам Мирошниченко, любовник по мере избиения требовал от экс-жены «свободовца» снимать происходящее на телефон, чтобы впоследствии выложить в сеть.

Как бы то ни было, Мирошниченко удалось покинуть квартиру и вызвать полицию. По словам экс-нардепа, к прибытию правоохранителей его бывшая жена успела убрать все пятна крови и выпроводить любовника. Тем не менее, вскоре нападавший был задержан на 8-м этаже в том же подъезде. 

Согласно другой версии, драку затеял сам Мирошниченко, а обнаруженный им мужчина на самом деле был слесарем. 

Избит «свободовец» Игорь Мирошниченко - 1 - изображение Избит «свободовец» Игорь Мирошниченко - 2 - изображение Избит «свободовец» Игорь Мирошниченко - 3 - изображение Избит «свободовец» Игорь Мирошниченко - 4 - изображение

Напомним, в прошлом году Мирошниченко пытался сорвать концерт Ани Лорак в Киеве. 

Фото: Игорь Мирошниченко / Facebook
 

 

Lifestyle