Терехов изложил свою версию причин ДТП под Павлоградом

8 ноября 2015, 15:54 | Новости

Машина кандидата в мэры Павлограда от УКРОПа Евгения Терехова была подрезана грузовиком торговой сети «Брусничка», а затем попала под грузовик компании «АТБ». Об этом Терехов рассказал журналистам 112 канала 8 ноября. 

«Я ехал примерно 120-130 км/ч по трассе. Шел по прямой на обгон по левой стороне, а по правой стороне ехал грузовик "АТБ", а за ним – "Бруснички". Когда я начал двигаться на обгон, "Брусничка" резко уходит влево на мою машину, я – по тормозам. И меня "выводит" ровно под колеса "АТБ", То, что случайно "АТБ" и "Брусничка" вместе оказались – не думаю. Предположения разные могут быть», – изложил свою версию событий Терехов. 

Он утверждает, что на месте ДТП его никто не просил «дышать в трубку» и что никаких крупных сумм в машине он не перевозил (в местных СМИ были данные о том, что сразу после аварии из машины Терехова приехали забирать валюту).

Также Терехов заявил, что Porsche Cayenne, на котором он попал в аварию, не является его собственностью, а был предоставлен ему в пользование другим человеком.

Напомним, сегодня утром Терехов попал в ДТП на дороге между двумя селами Павлоградского района Днепропетровской области.

Фото: most-dnepr.info

 

 

Lifestyle