Черновол: Происходит уничтожение благородной политической личности

6 ноября 2015, 11:14 | Новости

Фракция «Батькивщина» решила уничтожить политическую карьеру депутата от «Народного фронта» Андрея Тетерука. С таким заявлением в кулуарах Верховной Рады 6 ноября выступила соратница Тетерука Татьяна Черновол.

«Это человек с большой буквы, человек действительно благородный. И сейчас происходит уничтожение благородной политической личности. Таких мало благородных политиков», – заявила Черновол. 

По ее мнению, «Батькивщина» атакует Тетерука из-за того, что Юлия Тимошенко хочет добиться снятия рентной платы с газовых предприятий Александра Онищенко, хотя в публичном поле представляет это как борьбу за снижение тарифов на услуги ЖКХ.

«Это исключительно коррупционная схема, в которой господина Андрея пытаются убить политически потому, что он стоит на защите государственных интересов Украины», – утверждает Черновол. 

Напомним, Тетерук позавчера повздорил с депутатом от «Батькивщины» Александрой Кужель, а вчера ударил ее по голове стеклянной бутылкой. Тетерук извинился за вчерашний инцидент, но заявил, что его спровоцировали на такие действия.

Фото: aif.ru

 

Lifestyle