Все советы НАТО выполняются в полном объеме и в кратчайшие сроки, – Коваль

29 октября 2015, 09:41 | Новости

28 октября первый заместитель секретаря СНБО Украины Михаил Коваль по завершению заседания совместной рабочей группы Украина-НАТО заявил, что в НАТО высоко оценили мероприятия, которые проводятся в Украине с целью преодоления коррупции. Об этом передает УНИАН

«Состоялось заседание совместной рабочей группы Украина-НАТО, где я и Сытник (глава Антикоррупционного бюро – Ред.) доложили о мероприятиях, которые проводятся в государстве по преодолению коррупции. Я доложил, что сделано в секторе национальной безопасности и обороны относительно преодоления коррупции. Выступили представители двенадцати стран-членов НАТО, которые хорошо и высоко оценили мероприятия, которые проводятся в нашем государстве», – сказал Коваль.

«Все советы альянса выполняются в полном объеме в кратчайшие сроки времени. Если подвести итоги, то работа за год проведена очень большая, и она дает нам право надеяться, что Украина эту угрозу, а коррупция является очень страшной угрозой не только для государства, но и для его существования, мы преодолеем совместными усилиями», – добавил замсекретаря СНБО.

Ранее в СНБО рассказали, какие санкции Украина ввела против России. 

Фото: Reuters 

Lifestyle