Одесский Автомайдан зовет на шашлыки на Куликовом поле

28 октября 2015, 21:30 | Новости

2 ноября одесский Автомайдан планирует провести на Куликовом поле конкурс патриотической песни. Об этом сказано на странице сообщества в Facebook.

«В 16:00 проводим конкурс на лучшее исполнение патриотической песни. Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе, а также ждем зрителей. Будет весело! С нас музмобиль большой экран, бочки для обогрева, шашлык и хорошая музыка. С Вас ваше творчество и хорошее настроение! Место проведения — Куликово поле», – сказано в анонсе. 

Одесский Автомайдан зовет на шашлыки на Куликовом поле - 1 - изображение

Примерно в то же время активисты движения «Куликово поле» планируют провести в том же месте памятное мероприятие – 2 ноября исполняется полтора года с момента пожара в Доме профсоюзов.

«Ждем всех 2 ноября в .17.30 на Куликовом поле. Приходите, вместе зажжем свечи памяти и возложим цветы», – написал в Facebook активист движения Морис Ибрагим.

 

Дорогие одесситы, 2 ноября 2015 года исполнится полтора года со дня трагедии 2 мая. За это время расследование почти не…

Posted by Морис Ибрагим on 22 октября 2015 г.

 

Напомним, 2 мая этого года нардеп Игорь Мосийчук поздравил всех с тем, что «украинские патриоты отстояли от оккупантов и коллаборантов украинскую Одессу».

Фото: wikimedia.org

 

 

Lifestyle