Луценко анонсировал «жесткий разговор» с Яценюком

25 октября 2015, 22:25 | Новости

Премьер-министру Украины Арсению Яценюку в скором времени предстоит «жесткий разговор» с главой фракции «Блок Петра Порошенко» Юрием Луценко. Об этом сам Луценко заявил 25 октября в эфире программы «Ночь выборов» на канале Савика Шустера.

«Я утверждаю, что у нас будет очень жесткий разговор с премьером. Он ответит за политику в ЖКХ, за глубокие ошибки в индексации пенсий и зарплат, за другие вещи, которые я услышал на выборах. И я думаю, что мы можем прогнозировать серьезные изменения в украинском Кабинете министров, вплоть до глобальных уже буквально в течение ноября», – заявил Луценко.

Несмотря на это, Луценко поздравил украинцев с тем, что выборы состоялись и отметил, что в Киеве «Блок Порошенко» набрал больше голосов, чем на парламентских выборах.

Напомним, премьер-министр Украины Арсений Яценюк летом говорил, что в сентябре в Кабмине произойдут кадровые изменения. Тем не менее, никаких радикальных изменений не произошло, а Верховная Рада не смогла отправить в отставку министра здравоохранения Александра Квиташвили.  

Фото: nbnews.com.ua
 

 

Lifestyle