Марушевская оказалась женой львовского бизнесмена

21 октября 2015, 20:21 | Новости

Декларация, опубликованная на сайте Одесской ОГА, свидетельствует о том, что новая глава областной таможни Юлия Марушевская замужем за львовским бизнесменом. Об этом 20 октября написало издание Думская.

Марушевская оказалась женой львовского бизнесмена - 1 - изображение  

Согласно декларации Марушевской, ее муж М. И. Процив благодаря предпринимательской деятельности за прошлый год заработал 587 095 грн. «Думская» указывает, что на сайте 24-го канала есть прошлогодняя публикация, в которой приведены слова Маркияна Процива, утверждающего о том, что Марушевская является его женой. Процив в этой публикации обозначен как коммерческий директор 24-го. 

Марушевская оказалась женой львовского бизнесмена - 2 - изображение

24-й канал, равно как и канал «Люкс», радиостанции «Люкс ФМ» и «Радио 24», издание Zaxid.net ряд интернет-сайтов входят в состав холдинга «Люкс», который основал Андрей Садовой. После того, как Садового избрали мэром Львова, управление холдингом перешло в руки его жены Екатерины.

«Нет никаких сомнений, что Маркиян Процив, коммерческий директор медахолдинга, учредитель и директор связанных с ним предприятий, является близким доверенным лицом львовского мэра», – указывает Думская.

Марушевская оказалась женой львовского бизнесмена - 3 - изображение

Отталкиваясь от этой информации, журналисты сделали вывод о том, что именно Садовой предложил Михаилу Саакашвили взять в состав руководства ОГА жену своего доверенного лица. 

Марушевская оказалась женой львовского бизнесмена - 4 - изображение

Напомним, Марушевская считает, что для управления таможней профильное образование является необязательным.

Фото: ipress.ua

 

Lifestyle