В киевском ресторане открыли стрельбу

21 октября 2015, 18:52 | Новости

Вечером 21 октября в одном из ресторанов в Печерском районе Киева произошел конфликт между посетителями, окончившийся применением огнестрельного оружия. Об этом сообщает пресс-служба столичной милиции.

«Между посетителями возник конфликт. Со временем один из них достал оружие и сделал несколько выстрелов. В результате ранения получили мужчина и женщина», – сказано в публикации.

«Украинская правда» уточнила, что стрельба произошла в ресторане возле площади Славы. Сотрудники ресторана рассказали журналистам, что конфликт возник между двумя компаниями. В каждой было по три человека, а одна из компаний состояла из лиц кавказской внешности.

В ходе драки один из отдыхающих кавказской внешности выстрелил в оппонента и попал ему в ногу. После этого трое мужчин выбежали на улицу, зашли в арку соседнего двора и скрылись. Вскоре к месту событий прибыли полицейские и медики, оказавшие помощь раненому. 

В киевском ресторане открыли стрельбу - 1 - изображение В киевском ресторане открыли стрельбу - 2 - изображение В киевском ресторане открыли стрельбу - 3 - изображение

Напомним, в начале месяца в Киеве милиционерам пришлось открыть огонь во время задержания рэкетиров. 

Фото: Украинская правда, МВД
 

 

Lifestyle