Житомирщина: Конфликт из-за зарплаты закончился стрельбой и поножовщиной

7 октября 2015, 12:25 | Новости

7 октября пресс-служба ГУМВД в Житомирской области сообщила о том, что четырех жителей села Паволоч Житомирской области госпитализировали в больницу с пулевыми ранениям и резаными ранами. 

Около 18:00 4 октября между потерпевшими и неустановленными лицами возник конфликт из-за задолженности за выполненную работу по вырубке леса.

«Неизвестные, которые передвигались на трех автомобилях, нанесли мужчинам телесные повреждения в виде пулевых ранений и резаных ран. Пострадавшие были доставлены в медицинское учреждение, где проведены хирургические вмешательства. Сейчас угрозы их жизни нет», – сказано в сообщении.

На месте происшествия изъят ряд вещественных доказательств, в том числе гильзы к травматическому и огнестрельному оружию.

По подозрению в причастности к преступлению милиция установила и задержала двух жителей области: 58-летнего жителя Брусилова и 34-летнего жителя Попельнянского района, и три автомобиля, на которых передвигались участники конфликта.

По указанному факту продолжается досудебное расследование по ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) и по ч.4 ст. 296 (Хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Ранее сообщалось о стрельбе в центре Киева, во время которой был ранен милиционер. 

Фото: МВД Киевской области

Lifestyle