Нардеп Лозовой нецензурно обругал прокуроров на судебном заседании

25 сентября 2015, 09:51 | Новости

Во время заседания апелляционного суда 25 сентября, на котором рассматривалось дело нардепа от Радикальной партии Игоря Мосийчука, его однопартиец Андрей Лозовой обругал прокуроров Николая Наливайко и Сергея Капишина.

«Думаете, эта власть вечная? Господа Наливайко и Капишин, вы поясните, пожалуйста, людям, как можно быть такими ублюдками. Поясните, потому что это никому в голову не укладывается, как можно быть таким г***оном, господин Наливайко, как вы, например. Вы же конченая мразь просто. Закон он не читает, ему там написали, оно трусится перед начальством прокурорским. Эта же власть не вечная. Судья, который его судил, Бурбела, уже сбежал. Ты же точно так же сбежишь, и никто тебя не будет защищать. Ни Шокин, ни Порошенко. Ты же для них маленький винтик, раб, быдло. Ты для них быдло и раб, и для нас быдло, для нормальных людей. Потому что ты не человек. Ты кусочек дерьма с прокурорскими погонами. Ты тоже. Я правду говорю?», – обратился нардеп к присутствующим.

Вопрос Лозового был встречен аплодисментами.

«Вот такие дерьмовые твари, которые сейчас судят Мосийчука, готовы судить кого угодно. Их закон не интересует абсолютно. Начальство сказало, эти рабы выполняют, вот и всё», – добавил оратор.

Фото: politrada.com
 

 

Lifestyle