Лозовой: Представители «Свободы» голосовали за арест личного врага Путина и Порошенко

24 сентября 2015, 18:42 | Новости

24 сентября народный депутат Украины Андрей Лозовой на своей странице в Facebook озвучил точку зрения, что некоторые члены ВО «Свобода» являются соучастниками политических репрессий режима Порошенко. 

«Трое из шести представителей «Свободы» в парламенте голосовали за арест по беспределу личного врага Путина и Порошенко, заместителя лидера Радикальной партии Олега Ляшко, политзаключенного режимов Кучмы, Януковича и Порошенко Игоря Мосийчука. И все это в то время, когда значительная часть членов этой партии являются политически преследуемыми режимом президента. Угодничество тоталитарному режиму навеки опозорит их в украинской истории», – написал Лозовой.

«Они могут говорить на эфирах что угодно, но ни Андрей Ильенко, ни Юрий Левченко, ни Осуховский Олег в отличие от других патриотов до сих пор не отозвали свой голос за арест Игоря. Хотя прошла уже неделя после этого позорного поступка этих персонажей. Уверен, рядовые «свободовцы»-патриоты сами их проклянут за этот позор. Особенно Герои «Легиона Свободы», которые знают, что в отличие от Осуховского, Левченко и Ильенко, Мосийчук был на фронте и лично принимал участие в разведках боем и боях за освобождение Мариуполя», – резюмировал народный депутат.

Ранее Андрей Лозовой предложил сдирать кожу с судей-взяточников. 

Фото: Обозреватель

Lifestyle