В Одессе прошёл марш в поддержку обвиняемых в убийстве Бузины (фото, видео)

13 сентября 2015, 14:41 | Новости

13 сентября в Одессе прошёл марш в поддержку Андрея Медведько и Дениса Полищука, подозреваемых в убийстве журналиста Олеся Бузины. Об этом сообщило агентство УНН.

В марше поучаствовали представители «Правого сектора», ВО «Свобода», Самообороны, ультрас футбольного клуба «Черноморец» и т. д. Они собрались на Соборной площади, откуда в сопровождении милиционеров через центр Одессы направились в парк Шевченко.

Марширующие считают, что Полищук и Медведько стали жертвами информационной войны, а МВД занимается политическими репрессиями против националистов.

«Бандиты и милиция – одна коалиция!», – скандировали участники марша.

Во время шествия были применены файера и дымовые шашки.

В Одессе прошёл марш в поддержку обвиняемых в убийстве Бузины (фото, видео) - 1 - изображение В Одессе прошёл марш в поддержку обвиняемых в убийстве Бузины (фото, видео) - 2 - изображение В Одессе прошёл марш в поддержку обвиняемых в убийстве Бузины (фото, видео) - 3 - изображение В Одессе прошёл марш в поддержку обвиняемых в убийстве Бузины (фото, видео) - 4 - изображение В Одессе прошёл марш в поддержку обвиняемых в убийстве Бузины (фото, видео) - 5 - изображение В Одессе прошёл марш в поддержку обвиняемых в убийстве Бузины (фото, видео) - 6 - изображение

Видео канала Вся Одесса:

Напомним, аналогичное шествие проводилось в Черкассах.

Фото: УНН

 

Lifestyle