Ляшко: Власть отвлекает внимание от бедности людей кровавыми провокациями

31 августа 2015, 19:31 | Новости

31 августа лидер Радикальной партии Олег Ляшко на своей странице в Facebook призвал объединить усилия в защиту Конституции.

«Радикальная партия инициирует создание в парламенте Народной Рады из числа патриотических депутатов с государственной позицией, которые не поддержали кремлевский сценарий изменения украинской Конституции, направленный на раскол государства и срыв процесса реформ. Обращаемся ко всем патриотам объединить усилия в защиту Конституции – в защиту Независимой и Соборной Украины», – написал Ляшко.

«Мы категорически осуждаем применение насилия у парламента во время мирных акций протеста. Это провокация с целью скомпрометировать народное сопротивление особому статусу Донбасса. Требуем от СБУ и МВД немедленно найти исполнителей этих кровавых провокаций под Радой. Это дело чести для руководителей правоохранительных органов. Как Путин в России отвлекает внимание общества от экономических провалов войной, так и нынешняя украинская власть отвлекает внимание от бедности людей кровавыми провокациями», – добавил народный депутат.

Ранее Олег Ляшко выразил надежду, что в Украине будет лучше, чем в Италии. 

Фото: Бигмир

Lifestyle