В Красноармейске подожгли военкомат

19 августа 2015, 12:55 | Новости

В ночь с 18 на 19 августа в Красноармейске неизвестные бросили в окно здания военкомата бутылки с зажигательной смесью, но сотрудники учреждения сумели потушить возгорание. Об этом 19 августа сообщила пресс-служба ГУ МВД в Донецкой области.

Об инциденте, произошедшем в здании Красноармейско-Селидовского военкомата, в милицию сообщил диспетчер ГосЧС. Получив сообщение, правоохранители выехали к военкомату. Прибыв на место происшествия, они выяснили: неизвестные бросили в окна военкомата бутылки с зажигательной смесью, что привело к возгоранию, которое локализовали сотрудники учреждения.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией по ч. 2 ст. 194 УК Украины (умышленное уничтожение или повреждение имущества). Поджигатели могут отправиться за решётку на срок до 10 лет.

Красноармейский горотдел милиции продолжает выяснять обстоятельств совершения поджога и определять причастных к нему лиц.

В Красноармейске подожгли военкомат - 1 - изображение В Красноармейске подожгли военкомат - 2 - изображение В Красноармейске подожгли военкомат - 3 - изображение В Красноармейске подожгли военкомат - 4 - изображение

Фото: МВД

 

 

Lifestyle