Яценюк призвал украинцев начать изменения с себя

18 августа 2015, 11:48 | Новости

Изменения в стране происходят не только по воле правительства, но и в результате деятельности каждого отдельно взятого гражданина. Об этом премьер-министр Украины Арсений Яценюк сказал 18 августа перед церемонией награждения молодёжи, внёсшей вклад в развитие Украины.

«Изменить страну – в силах каждого из нас. Если кто-то думает, что изменения в стране происходят только благодаря президенту, правительству, депутатам – это неправда. Изменения в стране происходят благодаря таким, как каждый из вас. Роль каждой личности определяет будущее страны», – считает Яценюк.

В свете этого премьер призвал всех украинцев начинать изменения с себя, и тогда, по его утверждению, можно будет увидеть позитивные изменения в государстве.

«Если каждый украинец скажет себе, что "от меня много зависит, я способен изменить страну, но я начну меняться с себя, с рабочего места, на котором я работаю, со своей семьи, со своего дома, со своего отношения к близким, друзьям и отношения к нашей стране", тогда изменения будут неотвратимыми», – добавил Яценюк.

Напомним, недавно премьер призвал украинцев повышать энергоэффективность своих жилищ. 

Фото: ru.slovoidilo.ua
 

 

Lifestyle