В Киеве мужчина с молотком ограбил обменный пункт (фото, видео)

12 августа 2015, 13:23 | Новости

11 августа в Киеве был ограблен пункт обмена валют. Об этом 12 августа сообщила пресс-служба столичного управления МВД. 

Около 16:00 неизвестный с молотком зашёл в помещение пункта обмена валют в Дарницком районе. Размахивая перед сотрудницей обменника молотком и угрожая ей физической расправой, злоумышленник потребовал немедленно отдать ему все деньги. Девушка испугалась и выполнила требование грабителя.

Как только нападавший ушёл, девушка позвонила в милицию. Прибывшая на место событий следственно-оперативная группа осмотрела обменник и опросила его сотрудницу. Получив подробный словесный портрет грабителя, милиционеры начали искать его на близлежащих территориях. Через 15 минут похожий по приметам мужчина был задержан.

«Задержанный — 26-летний житель района. Во время осмотра у него выявили и изъяли около 121 тысячи гривен, отобранных у сотрудницы пункта обмена валют. Уже определено, что парень в прошлом к уголовной ответственности не привлекался. Мотивы дерзкого поступка устанавливаем», – рассказал начальник Дарницкого райуправления полковник Александр Жариков.

Собранные сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований, открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 187 УК Украины (разбой). 

В Киеве мужчина с молотком ограбил обменный пункт (фото, видео) - 1 - изображение В Киеве мужчина с молотком ограбил обменный пункт (фото, видео) - 2 - изображение В Киеве мужчина с молотком ограбил обменный пункт (фото, видео) - 3 - изображение

Видео:

Фото: МВД

 

 

Lifestyle