Моргенштерн не понимает День Победы, потому что он представитель другого поколения — Собчак

26 октября 2021, 23:17 | Lifestyle

По мнению Собчак, музыкант имеет право на свои рассуждения.

Российская ведущая и журналистка Ксения Собчак решила заступиться за 23-летнего рэпера Моргенштерна, который ранее заявил, что не считает целесообразным «тратить миллионы» на празднование Дня Победы.

«А ведь Алишер сказал лишь то, что он лично не понимает такого празднования. Не понимает! Понимаете?! Зачем на это тратятся миллионы? Зачем такой масштаб? Не понимает. И честно в этом признается. Он бы хотел гордиться настоящим, а его пытаются заклевать за то, что он не так гордится прошлым. Ау! Ему 23 года! Он представитель уже другого поколения, которое не может на эмоциональном уровне воспринимать то, что произошло 76 лет назад. Вы за это загнобить хотите? За непонимание?» — написала она.

Напомним, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал слова рэпера Моргенштерна о том, что он не считает целесообразным «тратить миллионы» на празднование Дня Победы.

Ранее российский рэпер Моргенштерн считает, что блогер Давид Манукян (Дава) готов идти против своих принципов ради личной выгоды.

«Переворачивают мои слова в своих грязных целях»: Моргенштерн извинился за высказывания о Дне Победы в интервью Собчак

Фото: bloknot.ru

Lifestyle