МВД: Конфликт в центре Харькова урегулирован

3 августа 2015, 13:51 | Новости

Беспорядки, начавшиеся в центре Харькова 3 августа, прекращены после вмешательства правоохранителей. Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Харьковской области. 

Согласно данным милиции, «конфликтную ситуацию удалось быстро локализовать», и никто из граждан не пострадал, хотя участники штурма в беседах с местной прессой говорили об обратном. Спикер «Правого сектора» Артём Скоропадский в эфире 112-го канала сказал, что информация о ранении мирного жителя поступала, но она не на 100% проверена. 

На месте событий продолжает работу следственно-оперативная группа Следственных управлений областного и городского главков МВД. Кроме того, на улице Скрипника работают оперативные подразделения. 

«После осмотра и сбора вещественных доказательств будет принято решение о квалификации данного уголовного преступления», – пообещали в милиции.

Напомним, в центре Харькова сегодня был атакован офис Оппозиционного блока: здание забросали брусчаткой и дымовыми шашками.

МВД: Конфликт в центре Харькова урегулирован - 1 - изображение МВД: Конфликт в центре Харькова урегулирован - 2 - изображение МВД: Конфликт в центре Харькова урегулирован - 3 - изображение МВД: Конфликт в центре Харькова урегулирован - 4 - изображение МВД: Конфликт в центре Харькова урегулирован - 5 - изображение

Видео канала fiks:

Фото: МВД


 

 

Lifestyle