В харьковском супермаркете застрелен мужчина

31 июля 2015, 08:17 | Новости

В ночь с 30 на 31 июля неизвестный открыл стрельбу в одном из супермаркетов сети «АТБ» в Харькове, в результате чего один мужчина погиб. Об этом сообщает пресс-служба МВД. 

«Сегодня в 00:15 в дежурную часть Червонозаводского райотдела милиции поступило сообщение медиков о смерти мужчины возрастом около 30 лет, который умер от огнестрельного ранения в область грудной клетки», – сказано в сообщении.

Получив эти сведения, на место событий выехало руководство харьковской милиции и райотдела, также к супермаркету прибыла следственно-оперативная группа Червонозаводского райотдела. Правоохранители выяснили, что около полуночи в супермаркет вбежал неизвестный мужчина с пистолетом неустановленного образца в руках. Вслед за ним вбежал второй мужчина, в которого первый выстрелил. После этого стрелявший скрылся в неизвестном направлении.

Милиционеры изъяли вещественные доказательства, устанавливают и опрашивают свидетелей, проводят оперативно-следственные действия для определения местонахождения преступника.

По факту произошедшего открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство).

В харьковском супермаркете застрелен мужчина - 1 - изображение В харьковском супермаркете застрелен мужчина - 2 - изображение В харьковском супермаркете застрелен мужчина - 3 - изображение В харьковском супермаркете застрелен мужчина - 4 - изображение В харьковском супермаркете застрелен мужчина - 5 - изображение В харьковском супермаркете застрелен мужчина - 6 - изображение В харьковском супермаркете застрелен мужчина - 7 - изображение

 

Нардеп Антон Геращенко опубликовал в Facebook фотографию, которая, по его словам, является скриншотом видеозаписи с камер наблюдения супермаркета. Соответственно, Геращенко заявляет, что на скриншоте запечатлён убийца.

В харьковском супермаркете застрелен мужчина - 8 - изображение

Фото: Алексей Зайцев, Слава Мавричев / Харьков Live

 

 

Lifestyle