В Польше разбился автобус с украинскими номерами, четыре человека погибли

23 июля 2015, 09:41 | Новости

Утром 23 июля недалеко от города Гарволин на трассе Люблин-Варшава разбился автобус с украинскими номерами, сообщает сайт канала TVN Warszawa. Согласно данным спикера полиции Гарволина Марека Капусты, авария произошла около 6:00 по местному времени (7:00 по Киеву).

«По невыясненным пока причинам водитель рейсового автобуса с украинскими номерами, который ехал по направлению к Варшаве, выехал на противоположную полосу движения и столкнулся с деревом в кювете», – рассказал Капуста. 

В автобусе находились 49 пассажиров, четверо из них погибли, 21 человек ранен. К месту событий выезжали 11 карет скорой помощи, два спасательных вертолёта, полиция и пожарные.

«Авария произошла перед кольцевой дорогой Гарволина. Автобус почти полностью уничтожен. Сила удара была настолько большой, что дерево «вошло» в транспортное средство», – уточнил корреспондент телеканала TVN Warszawa, прибывший на место аварии.

Около 8:30 по местному времени спасательная операция завершилась, все раненые были госпитализированы.

В Польше разбился автобус с украинскими номерами, четыре человека погибли - 1 - изображение В Польше разбился автобус с украинскими номерами, четыре человека погибли - 2 - изображение В Польше разбился автобус с украинскими номерами, четыре человека погибли - 3 - изображение

Фото: Artur Węgrzynowicz / TVN 
 

 

Lifestyle