Ярош: Мы – дисциплинированная революционная сила

21 июля 2015, 21:26 | Новости

Несмотря на то, что многие ожидали от «Правого сектора» агрессивных действий на вече, представители движения вели себя дисциплинировано. Об этом во время вече, прошедшего 21 июня на Майдане Независимости в Киеве, заявил глава «Правого сектора» Дмитрий Ярош, сообщает РБК-Украина

«От нас очень ждали того, что мы пойдём громить админздания и всё остальное. Мы показываем, что мы дисциплинированная революционная сила, которая этим вот вече и нашим съездом начинает новый этап украинской революции», – заявил Ярош.

Одной из основных задач «Правого сектора» и нового этапа революции лидер партии видит полную перезагрузку власти и приход в политику новых лиц. 

«Мы знаем прекрасно, что не фамилии должны меняться сейчас в Украине, а должна быть выброшена на свалку истории вся политическая перетасованная колода. Мы знаем, что должна быть уничтожена система внутренней оккупации. Другого пути у нас нет», – считает Ярош. 

Напомним, сегодня «Правый сектор» выступил с претензиями к главе Закарпатской ОГА Геннадию Москалю и нардепу Мустафе Найему.

Фото: news.bigmir.net

 

Lifestyle