Саакашвили с бульдозером штурмовал закрытый проход на пляж – СМИ

20 июля 2015, 16:45 | Новости

20 июля глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили, руководитель областного управления милиции Гиорги Лорткипанидзе, сотрудники ГосЧС и бульдозер прибыли к резиденции экс-нардепа Василия Хмельницкого, которая, по данным издания «Таймер», замаскирована под стройплощадку пансионата «Зелёный берег». 

Саакашвили сперва побеседовал с охранниками объекта, находящегося между пляжем «Дельфин» и пляжем санатория имени Чкалова. Охранники согласились открыть ворота на территорию объекта, поскольку в противном случае глава Одесской ОГА пообещал попасть внутрь при помощи бульдозера. 

Зайдя на территорию «стройки», Саакашвили хотел применить технику для сноса забора, отделяющего резиденцию от Чкаловского пляжа, но бетонная ограда не поддалась. Потерпев неудачу, губернатор распорядился использовать для сноса ограды тяжёлую технику ГосЧС, а милиции поручил обеспечить доступ к пляжу через главный вход на объект со стороны Трассы здоровья.

Саакашвили с бульдозером штурмовал закрытый проход на пляж – СМИ - 1 - изображение Саакашвили с бульдозером штурмовал закрытый проход на пляж – СМИ - 2 - изображение Саакашвили с бульдозером штурмовал закрытый проход на пляж – СМИ - 3 - изображение Саакашвили с бульдозером штурмовал закрытый проход на пляж – СМИ - 4 - изображение Саакашвили с бульдозером штурмовал закрытый проход на пляж – СМИ - 5 - изображение Саакашвили с бульдозером штурмовал закрытый проход на пляж – СМИ - 6 - изображение Саакашвили с бульдозером штурмовал закрытый проход на пляж – СМИ - 7 - изображение Саакашвили с бульдозером штурмовал закрытый проход на пляж – СМИ - 8 - изображение

Фото: Таймер
 

 

Lifestyle