Комбат Донбасса: Готовится сдача Широкино, а события в Мукачево – отвлечение внимания

13 июля 2015, 10:44 | Новости

Такое мнение выразил командир батальона "Донбасс" Анатолий Виногродский на своей странице в Facebook.


"Очень "своевременно" возникла тема Мукачево. В то время, когда изменники готовят общественность к сдаче оккупантам очередных территорий (это я о Широкино), когда мы развернули кaмпанию по недопущению измен, появляется Мукачево, и все переключаются на эту тему", — написал комбат.

 


Виногродский заявил, что жителей Мариуполя убеждают в том, что "ничего страшного не произойдет, если мы сдадим очередные территории".


"Более того над расположением батальона неожиданно возникли капониры (сооружение для ведения флангового огня по двум противоположным направлениям – прим. ред.) ВСУ, направленные на расположение батальона", — сообщил комбат.


Народный депутат Украины от "Самопомочи" Семен Семенченко подтверждает данную информацию и готовит ее к вынесению на заседание в Комитете по вопросам национальной безопасности и обороны ВР, а также на заседание фракции.

 

Генерал Федоров, генерал Муженко, для чего возводятся эти капониры, направленные на расположение батальона на фото разме…

Posted by Семен Семенченко on 12 Июль 2015 г.


"Для чего возводятся эти капониры, направленные на расположение батальона на фото, размещенном офицерами Национальной гвардии, кто и для чего готовит выводбатальона "Донбасс" с первой линии в Широкино? Вопросы офицеров Национальной гвардии не останутся без ответа…Опрашиваем свидетелей происходящего. Готовим правозащитную группу для юридической работы", – заявил нардеп в Facebook.


Фото: volynnews.com

 

Lifestyle