В Мукачево бойцы Правого сектора устроили разборки со стрельбой — СМИ

11 июля 2015, 15:11 | Новости

В субботу, 11 июля, окружение народного депутата Михаила Ланя и бойцы Правого сектора устроили разборки со стрельбой в Мукачево. Об этом сообщает издание Мукачево.net.


По информации издания, конфликт произошел на территории комплекса Антарес и бывшего клуба Красный дракон по улице Лермонтова. Местные жители сообщают, что слышали многочисленные выстрелы.


По неподтвержденной на данный момент информации, вооруженные лица, представились бойцами Правого Сектора и заняли территорию комплекса. Люди из окружения народного депутата Михаила Ланьо оказали им сопротивление. Издание пишет, что сам Ланьо находится в эпицентре событий.


На место конфликта прибыли силовики и СБУ.


Сообщается также, что, как продолжение разборок, около 14:00 произошла перестрелка возле Красной горы на трассе Киев-Чоп.


Издание пишет об ограничении движения автомобильного транспорта по улице Данила Галицкого (бывшая Дзержинского), на участке от Бульвара Гойды и до выезда из города. Очевидцы утверждают, что слышали выстрелы в районе АЗС вблизи Красной Горки.


По информации издания, правоохранители перестреливаются с людьми, которые представились членами Правого сектора.


СМИ сообщают, что один человек получил ранение головы и находится в тяжелом состоянии. По неподтвержденной информации, пятеро правоохранителей и водитель получили огнестрельные ранения. 


Фото: MVS

 

Lifestyle