Арсен Аваков уволил весь личный состав ГАИ Донецкой области

6 июля 2015, 09:22 | Новости

Глава МВД Украины Арсен Аваков уволил и вывел за штат весь личный состав ГАИ Донецкой области. О таком решении он рассказал на своей странице в Facebook в понедельник, 6 июля. Пресс-служба МВД также сообщила о грядущей переаттестации сотрудников.


"ГАИцид продолжается. К сожалению и большому счастью. Процесс очищения от взяточников и паразитирующих на горе людском предателей в пагонах. На этот раз — Донецкая область. Мариуполь.

Приказом министра сотрудники департамента ГАИ Донецкой области освобождены от должностей и выведены за штат для проведения аттестации. Все 625 человек. С 7 июля", — написал министр.

 

ГАИцид продолжается. К сожалению и большому счастью.Процесс очищения от взяточников и паразитирующих на горе людском пр…

Posted by Арсен Аваков on 6 Июль 2015 г.


Аваков добавил, что Вячеславу Аброськину, как одному из инициаторов процесса очищения силовых структур, предстоит большая ответственность – срочно провести аттестацию всех уволенных сотрудников. 


"Аттестация, учитывая степень напряженности в области будет проходить форсировано, но тщательно и с участием полиграфологов и специалистов из Киева. Рассчитываем, что все взяточники, латентные враги Украины, прячущиеся от службы в трудное время — будут по итогам аттестации уволены", — написал Аваков.


Глава МВД уточнил, что сотрудники, успешно прошедшие аттестацию, получат шанс сдать экзамены на поступление новый полицейский патруль.


Фото: telegraf.com.ua

 

Lifestyle