Он-лайн: В Киеве проходит шествие, участники которого требуют признать факт войны в Украине

3 июля 2015, 18:54 | Новости

Вечером, 3 июля, в центре столицы началось шествие, участники которого требуют от властей официально признать факт войны.


Около 300 активистов, одетых преимущественно в камуфляжную форму, начали пешее шествие от станции метро "Арсенальная" до Майдана Незалежности, периодически скандируя "Слава Украине, Героям Слава", сообщает УНИАН.


Люди движутся по проезжей части и тротуару улицы Грушевского, не создавая при этом препятствий движению транспорта в обе стороны.

Он-лайн: В Киеве проходит шествие, участники которого требуют признать факт войны в Украине - 1 - изображение Он-лайн: В Киеве проходит шествие, участники которого требуют признать факт войны в Украине - 2 - изображение Он-лайн: В Киеве проходит шествие, участники которого требуют признать факт войны в Украине - 3 - изображение Он-лайн: В Киеве проходит шествие, участники которого требуют признать факт войны в Украине - 4 - изображение Он-лайн: В Киеве проходит шествие, участники которого требуют признать факт войны в Украине - 5 - изображение
Сообщается, что колонну сопровождает несколько десятков правоохранителей.


Ранее в МВД отмечали, что сегодня вечером в центре столицы запланирован "Марш Святослава" с участием бойцов батальона "Айдар", ДУК "Правый сектор" и полка Нацгвардии "Азов". Позже представители "Азова" заявили, что не будут принимать участия в шествии.



Фото: twitter.com/HromadskeTV

Lifestyle