В Харькове за 20 минут обстреляли 2, по неподтвержденным данным — 3, маршрутки

25 июня 2015, 17:42 | Новости

Сегодня, 25 июня, в Харькове в течение 20 минут обстреляли сразу две маршрутки, сообщает пресс-служба милиции Харьковской области. Источник, приближенный к МВД, утверждает, что обстреляно 3 средства общественного транспорта, рассказал корреспондент 112.ua с места событий.


"Около 17:00 неизвестные на иномарке сделали несколько выстрелов из травматического оружия по маршрутке №241 во время ее движения по улице Чкалова. По предварительным данным, от разбитого стекла двое пассажиров получили синяки и царапины. Мужчине и женщине уже оказана медицинская помощь, их жизни и здоровью ничего не угрожает", — сообщила пресс-служба МВД Харьковской области.


"Как говорит водитель этого автобуса, мимо проезжал черный джип, из которого раздался 2 выстрела, похожих на хлопки петард. В результате было пробито 2 боковых стекла и лобовое. К счастью, никто не пострадал. У одного пассажира ранена рука от разбитого стекла. На месте происшествия работает милиция", — рассказал корреспондент 112.ua.

В Харькове за 20 минут обстреляли 2, по неподтвержденным данным — 3, маршрутки - 1 - изображение В Харькове за 20 минут обстреляли 2, по неподтвержденным данным — 3, маршрутки - 2 - изображение В Харькове за 20 минут обстреляли 2, по неподтвержденным данным — 3, маршрутки - 3 - изображение
Похожее происшествие произошло около 17:20 на проспекте Героев Труда, где в это время двигалась маршрутка № 272. Пострадавших в результате происшествия нет.


По указанным адресам выехали сотрудники следственно-оперативных групп Киевского райотдела милиции и руководство Харьковского городского управления.


В данный момент правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествий.


Фото: 112

Lifestyle