Парасюк рассказал о планах по созданию партии «УКРОП»

3 июня 2015, 17:40 | Новости

В среду, 3 июня, народный депутат Владимир Парасюк прокомментировал информацию о создании депутатской группы «УКРОП», которая вызвала ажиотаж в СМИ.


«Начну с того, что я не человек Коломойского и денег он мне не дает. Я — человек независимый и то, что я дружу с Корбаном и Филатовым, не влияет на принимаемые мною решения и на мою жизненную позицию», — написал Парасюк в Facebook.


«С первых дней существования этого парламента все украинское общество поняло, за кого оно отдало свой голос, и что нация снова сделала ошибку. Первый месседж общества был: "Нас снова бросили. Объединяйтесь"», — считает нардеп.


«С первых дней работы парламента я понял, что сам ничего там не сделаю, потому что можно сколько угодно выражать свою позицию, но фракции все равно протолкнут решение, которое им выгодно, потому что их много, а ты один. Поэтому я прекрасно понимал, что должен искать людей, с которыми могу объединиться. Таких людей я нашел. Вместе с Борисом Филатовым, Дмитрием Ярошем и Бориславом Березой мы объявили о создании депутатской группы «УКРОП». Сейчас к нам готовы присоединиться и другие депутаты. Конечно, пока трудно о чем-то говорить конкретно, но первые шаги в этом вопросе уже сделаны», — признался Парасюк.


«Я всегда выступал и буду выступать за объединение патриотов и за то, чтобы уже наконец начался процесс, который называется "Для Украины", а не воплощение в жизнь своей политической карьеры. Поэтому объединение в парламенте должно быть и оно будет. Я убежден, и Бог нам в этом поможет. По отношению к партии, то об этом сейчас речи не идет. Лично для меня этот вопрос сейчас не ко времени и не является целесообразным», — подытожил нардеп.

 

Про створення партії "УКРОП".Розпочну з того, що я не є людина Коломойського і грошей він мені не дає. Я – людина неза…

Posted by Володимир Парасюк on 3 Июнь 2015 г.


Напомним, сегодня ночью «Евромайдан» опубликовал в Facebook сообщение о планах создания партии «Укроп» и фотографии переписки внефракционного депутата Александра Дубинина на эту тему. 

 

Що скажете? Завдяки позафракційному депутату Олександру Дубініну стає відомо про створення в найближчий час партії "Укро…

Posted by ЄвроМайдан – EuroMaydan on 2 Июнь 2015 г.


Фото: ЛБ

Lifestyle