Нардеп Барна считает «Оппозиционный блок» шакалами Януковича и путинскими выб***ками

3 июня 2015, 10:04 | Новости

3 июня во время пленарного заседания Верховной Рады депутат от «Блока Петра Порошенко» Олег Барна раскритиковал «Оппозиционный блок», связав членов фракции с деятельностью властей периода Виктора Януковича. 

«Я хочу сказать тем участникам предыдущего режима… Вы, представители региональной стаи, должны сидеть в тюрьме за то, что вместе с режимом Януковича разворовывали страну. Вы, шакалы Януковича, должны сидеть за то, что на ваших руках кровь Майдана. И вы, как путинские выб***ки, должны сидеть за то, что спровоцировали войну, АТО, за время которой погибли тысячи украинских патриотов», – заявил нардеп. 

Барна посоветовал своим коллегам по парламенту, учитывая вышесказанное, рассчитывать на чудо, которое может избавить их от наказания.

«Закройте морды, иначе народ вам повыбивает зубы. Вы уже своё доделали. Народ больше терпеть не будет ни вас, ни другую коррумпированную власть и сделает всё, чтобы воры, независимо от ранга, оказались в тюрьме. А вы сейчас кайтесь и молитесь Богу, чтобы народ не произвёл над вами суд Линча, если этого не сделают правоохранители», – добавил Барна.

Напомним, ранее Барна с парламентской трибуны нецензурно обозвал Владимира Путина.

Фото: ipress.ua
 

Lifestyle