Геращенко: Яценюк выступает за назначение Тимошенко главой комиссии по тарифам

19 мая 2015, 12:30 | Новости

19 мая народный депутат Антон Геращенко сообщил в Facebook о том, что на заседании фракции «Народный фронте» присутствующие единогласно решили  поддержать кандидатуру Юлии Тимошенко на должность главы Национальной комиссии по вопросам регулирования тарифов в энергетике и коммунальной сфере. 

«Такое решение было единогласно принято на заседании фракции партии «Народный Фронт» во время обсуждения вопроса о том, как снизить тарифы на коммунальные услуги для украинцев», – написал Геращенко. 

По его словам, на этом заседании присутствовал премьер-министр Арсений Яценюк, поддержавший инициативу однопартийцев.

«Яценюк сказал, что будет готов подписать все необходимые документы и будет убеждать в этом президента Украины Петра Порошенко», – добавил депутат.

Сам он считает, что Тимошенко лучше всех в стране «умеет решать газовые вопросы», поэтому её способности надо использовать во благо граждан. 

«Одной критикой с телеэкранов Украину не спасёшь! Нужны реальные действия по снижению тарифов, Юлия Владимировна!», – заявил Геращенко. 

 

Юлия Тимошенко должна возглавить Национальную Комиссию по вопросам регулирования тарифов в энергетики и коммунальной сфе…

Posted by Антон Геращенко on 19 Май 2015 г.

 

Фото: thekievtimes.ua

Lifestyle